Вебинар: Железодефицитная анемия у детей первого года жизни. Дифференциальная диагностика и лечение. - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Вебинар: Железодефицитная анемия у детей первого года жизни. Дифференциальная диагностика и лечение.

Группа компаний «Мать и Дитя» приглашает вас принять участие в вебинаре «Железодефицитная анемия у детей первого года жизни. Дифференциальная диагностика и лечение.»

Вебинар ведет Петина Светлана Владимировна – заместитель главного врача по врачебной работе; врач высшей категории, педиатр, гематолог.

Железодефицитная анемия детей первого года жизни – не редкость, и часто причина ее развития «уходит корнями» в период беременности, когда беременная женщина, испытывая недостаток железа, не может обеспечить им малыша. Другая причина – быстрая прибавка в весе, когда запасы железа не могут восполняться так быстро. И многое другое. Все это может привести к неприятным последствиям, которые легче предотвратить, чем лечить. Как не допустить развития анемии у малыша и как ее правильно лечить расскажет Светлана Владимировна Петина.

В рамках вебинара вы сможете задать эксперту все интересующие вас вопросы и получить на них компетентные ответы.

Вебинар состоится 05 декабря 2014 года в 13.00 по московскому времени.

Место проведения: КГ «Лапино».

Как принять участие в вебинаре? Перейдите на сайт http://mama.openmedcom.ru/ и пройдите регистрацию.

Участие бесплатное.

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.