Участие специалистов КГ "Лапино" в Международном Научном форуме по физической и реабилитационной медицине. - новости клиники «Мать и дитя»
Запись на прием через мобильное приложение

Участие специалистов КГ "Лапино" в Международном Научном форуме по физической и реабилитационной медицине.

На минувшей неделе в Санкт-Петербурге состоялся Международный Научный форум по физической и реабилитационной медицине, в рамках которого прошел Первый международный симпозиум по антивозрастной медицине.
.
В симпозиуме приняли участие российские и зарубежные специалисты с мировым именем, такие как Профессор Баранова Е.В., Президент Европейского Института Персонализированной медицины и Здоровья (Монако), эксперт Европейской Комиссии по Геномике здоровья и Персонализированной медицине, Доктор Дэби Вински, Президент Мирового Совета Антивозрастной Медицины и Мантурова Н.E., главный внештатный специалист пластический хирург Министерства здравоохранения Российской Федерации, заведующая кафедрой пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова.
.
От Группы Компаний "Мать и Дитя" с докладом, соавтором которого стал Академик РАН Марк Аркадьевич Курцер, выступила руководитель направления Эстетической медицины и реабилитации, заместитель главного врача Клинического госпиталя Лапино, Елена Сергеевна Силантьева - международно признанный специалист по вопросам реабилитационных технологий в гинекологии и антиэйджинге.
.
В рамках доклада, Елена Сергеевна поделилась опытом КГ Лапино реабилитационных подходов в антивозрастной медицине, раскрыла данные наших исследований по применению общей воздушной криотерапии при снижении овариального резерва, рассказала о возможностях криогенных технологий при "отложенной фертильности", в том числе криоконсервации яичниковой ткани, и инновационных возможностях предотвращения таких ассоциированных с возрастом заболеваний, как опущение тазовых органов и расстройство мочеиспускания.

Клиники:
Клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя»

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.